Добро пожаловать на мою страничку!Я ласковая развратная девочка,желающая и любящая поволшебничать. Приглашаю к себе в чистую,красивую студию платёжеспособного,ценящего женские прелести и энергии мужчину. Я сама себе хозяйка,поэтому встречаюсь очень избирательно.Просьба не звонить в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.P/S Если я сразу не ответила на ваш звонок ,то перезвоните чуть позже
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (3) Развернуть
Андрей12.06.2025
Все умеет. Двигается сексуально. С порога заряжает положительными эмоциями. Угостила чаем или кофе с конфетками) Очень вкусна и главное какая-то сама проявляет инициативу))
Тимофей15.06.2025
Шикарная любовница в формате gfe. Офигенный подход к разговорам и общению, вовлеченность в процесс и полное соответствие с фантазиями.